Escolha o nº de vagas na garagem
Com Tour 360°
Com Vídeo
LIMPAR
Limpar filtros
27
Quantidade de imóveis:
12
24
36
12/27 imóveis
APE27
Apartamento
Pronto para Morar
Edificio Antonio Ribeiro
VENDA
Aldeota, Fortaleza
113,85 m²
01 suíte
03 quartos
02 banheiros
01 vaga
Agendar visita
A partir de
R$ 3.337,73/m²
Entrega
08/03/2006
R$ 380.000,00
Ligar
Contatar
WhatsApp
APE92
Apartamento
Pronto para Morar
Condominio Skorpios
VENDA
Aldeota, Fortaleza
125,00 m²
01 suíte
04 quartos
3 banheiros
02 vagas
Agendar visita
A partir de
R$ 3.280,00/m²
Entrega
31/08/2014
R$ 410.000,00
Ligar
Contatar
WhatsApp
A107
Apartamento
Pronto para Morar
J Smart Jose Vilar
VENDA
Aldeota, Fortaleza
37,30 a 88,77 m²
01 ou 02 suítes
01 ou 02 quartos
1 ou 2 banheiros
01 ou 02 vagas
Agendar visita
A partir de
R$ 13.806,97/m²
Entrega
30/05/2023
R$ 515.000,00
Ligar
Contatar
WhatsApp
A134
Apartamento
Pronto para Morar
J Smart Carolina Sucupira
VENDA
Aldeota, Fortaleza
37,42 a 64,13 m²
01 ou 02 suítes
01 ou 02 quartos
1 ou 2 banheiros
01 vaga
Agendar visita
A partir de
R$ 14.029,93/m²
Entrega
28/02/2024
R$ 525.000,00
Ligar
Contatar
WhatsApp
APE136
Apartamento
Pronto para Morar
Edificio Zurich
VENDA
Aldeota, Fortaleza
126,30 m²
03 suítes
03 quartos
03 banheiros
02 vagas
Agendar visita
A partir de
R$ 4.354,71/m²
R$ 550.000,00
Ligar
Contatar
WhatsApp
APE44
Apartamento
Pronto para Morar
Maria Amelia
VENDA
Aldeota, Fortaleza
125,00 m²
03 suítes
04 quartos
04 banheiros
01 vaga
Agendar visita
A partir de
R$ 4.400,00/m²
R$ 550.000,00
Ligar
Contatar
WhatsApp
APE35
Apartamento
Pronto para Morar
Edificio Donatello
VENDA
Aldeota, Fortaleza
125,00 m²
03 suítes
03 quartos
04 banheiros
02 vagas
Agendar visita
A partir de
R$ 4.400,00/m²
R$ 550.000,00
Ligar
Contatar
WhatsApp
APE149
Apartamento
Pronto para Morar
Golden Garden II
VENDA
Aldeota, Fortaleza
112,62 m²
03 suítes
03 quartos
03 banheiros
02 vagas
Agendar visita
A partir de
R$ 5.327,65/m²
R$ 600.000,00
Ligar
Contatar
WhatsApp
APE148
Apartamento
Pronto para Morar
Joao Cordeiro
VENDA
Aldeota, Fortaleza
48,00 m²
01 suíte
01 quarto
01 banheiro
01 vaga
Agendar visita
A partir de
R$ 13.750,00/m²
Entrega
30/12/2015
R$ 660.000,00
Ligar
Contatar
WhatsApp
A86
Apartamento
Pronto para Morar
J Smart Dom
VENDA
Aldeota, Fortaleza
50,56 a 58,12 m²
01 ou 02 suítes
01 ou 02 quartos
1 ou 2 banheiros
01 ou 02 vagas
Agendar visita
A partir de
R$ 13.291,14/m²
Entrega
30/03/2024
R$ 672.000,00
Ligar
Contatar
WhatsApp
APE31
Apartamento
Pronto para Morar
Plaza Athenee
VENDA
Aldeota, Fortaleza
143,00 m²
02 suítes
04 quartos
03 banheiros
03 vagas
Agendar visita
A partir de
R$ 4.818,18/m²
R$ 689.000,00
Ligar
Contatar
WhatsApp
A97
Apartamento
Pronto para Morar
Joao Cordeiro
VENDA
Aldeota, Fortaleza
43,75 a 87,00 m²
01 ou 02 suítes
02 ou 03 quartos
1 ou 2 banheiros
01 ou 02 vagas
Agendar visita
A partir de
R$ 17.142,86/m²
Entrega
30/12/2015
R$ 750.000,00
Mapa
Favoritos(0)
Comparar(0)