logo flavio castro imóveis

Baixe nosso app:
Disponível na App StoreDisponível no Google PlayDisponível na Microsoft Store
BUSQUE SEU IMÓVEL
    • Com Tour 360°
    • Com Vídeo
Limpar filtros
Buscar imóveis
  • 1753155007120.jpg
  • 1753154984344.jpg
  • 1753155023287.jpg
  • 1753154998638.jpg
  • 1753155001244.jpg
  • 1753154980873.jpg
  • 1753154987785.jpg
  • 1753154991755.jpg
  • 1753154993866.jpg
  • 1753154996205.jpg
  • 1753155004704.jpg
  • 1753155009374.jpg
  • 1753155012184.jpg
  • 1753155015406.jpg
  • 1753155017429.jpg
  • 1753155020356.jpg
Palmirim, Caucaia, Ceará
Unidades a partir de :
R$ 209.900,00
ApartamentoEm Construção

Palm Parc

Palmirim, Caucaia - Ceará

Código: A91Data de entregaEntrega: 30/11/2024
Características do imóvel
Quartos
02
Banheiros
2
Suítes
02
Área
51,77 a 51,77 m²
Vagas
01
Código
A91
Ninguém esquece esse imóvel!Ele já recebeu 3043 visualizações.
1753155007120.jpg
1 / 16
  • 1753155007120.jpg
  • 1753154984344.jpg
  • 1753155023287.jpg
  • 1753154998638.jpg
  • 1753155001244.jpg
  • 1753154980873.jpg
  • 1753154987785.jpg
  • 1753154991755.jpg
  • 1753154993866.jpg
  • 1753154996205.jpg
  • 1753155004704.jpg
  • 1753155009374.jpg
  • 1753155012184.jpg
  • 1753155015406.jpg
  • 1753155017429.jpg
  • 1753155020356.jpg
Fotos Internas
  • 1753155063258.jpg
  • 1753155048466.jpg
  • 1753155051471.jpg
  • 1753155054776.jpg
  • 1753155057651.jpg
  • 1753155060428.jpg
  • 1753155069807.jpg
  • 1753155066982.jpg
  • 1753155073558.jpg
  • 1753155075757.jpg
  • 1753155079133.jpg
  • 1753155083139.jpg
  • 1753155085829.jpg
  • 1753155089902.jpg
  • 1753155092729.jpg
Imagens Internas
  • 1753155256779.jpg
  • 1753155261388.jpg
  • 1753155259472.jpg
  • 1753155273048.jpg
  • 1753155249459.jpg
  • 1753155252162.jpg
  • 1753155254217.jpg
  • 1753155263477.jpg
  • 1753155266977.jpg
  • 1753155269961.jpg
Imagens Externas
  • 1753155137109.jpg
  • 1753155133508.jpg
  • 1753155140517.jpg
  • 1753155143707.jpg
  • 1753155146912.jpg
  • 1753155149191.jpg
  • 1753155151284.jpg
  • 1753155154609.jpg
  • 1753155157164.jpg
  • 1753155159769.jpg
  • 1753155162277.jpg
  • 1753155165432.jpg
  • 1753155168464.jpg
PLANTAS
  • 1703387733453.jpeg
  • 1703387747029.jpeg

PALM PARC RESIDENCIAL – APARTAMENTOS NO BAIRRO PALMIRIM EM CAUCAIA/CE

More no condomínio que oferece uma excelente área de lazer e localizado a menos de 5 minutos do centro de Caucaia um lindo condomínio de apartamentos com área de lazer para você e sua família na Região do Palmirim em Caucaia.

Deixe o seu What’s App e Agende uma Visita!

Apartamentos: 28 | Apartamentos Por Andar: 07

Pavimentos: Térreo + 01 (Tipo) | Blocos: 02

Área Privativa: 51,77m²:

(02 Suítes sendo 01 Suíte Reversível)

-Sala de Estar e Jantar,

-Cozinha Americana,

-Área de Serviço,

-Varanda,

Vagas de Garagem: 01

Área Comum:

-Piscina Adulto e Infantil,

-Deck com Churrasqueira,

-Playground Infantil,

-Áreas de Convivência,

-Paisagismo Exclusivo,

DATA DE ENTREGA: 30/11/2024

Quero mais informações sobre
Palm Parc
Phone

Por favor, entrar em contato por:

Deixe o seu What’s App e Agende uma Visita!

Apartamentos: 28 | Apartamentos Por Andar: 07

Pavimentos: Térreo + 01 (Tipo) | Blocos: 02

Área Privativa: 51,77m²:

(02 Suítes sendo 01 Suíte Reversível)

-Sala de Estar e Jantar,

-Cozinha Americana,

-Área de Serviço,

-Varanda,

Vagas de Garagem: 01

Área Comum:

-Piscina Adulto e Infantil,

-Deck com Churrasqueira,

-Playground Infantil,

-Áreas de Convivência,

-Paisagismo Exclusivo,

DATA DE ENTREGA: 30/11/2024

Aqui tem muito mais
Conheça outros imóveis no perfil que você procura

  • imovel-5037-foto-1
    APE13
    apartamento
    Pronto para Morar

    Villa Fiori

    VENDA

    Passaré, Fortaleza

    56,00 m²

    01 suíte

    03 quartos

    02 banheiros

    01 vaga

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 4.017,86/m²

    Entrega30/12/2010

    R$ 225.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5035-foto-1
    APE8
    apartamento
    Pronto para Morar

    Terraços do Atlantico

    VENDA

    Meireles, Fortaleza

    69,00 m²

    01 suíte

    02 quartos

    02 banheiros

    02 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 18.840,58/m²

    Entrega30/12/2007

    R$ 1.300.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5033-foto-1
    APE69
    apartamento
    Pronto para Morar

    Cruzeiro do Sul

    VENDA

    Cambeba, Fortaleza

    56,00 m²

    01 suíte

    02 quartos

    02 banheiros

    01 vaga

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 4.642,86/m²

    Entrega30/12/2026

    R$ 260.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5030-foto-1
    APE41
    apartamento
    Pronto para Morar

    Residencial San Marino

    VENDA

    Cidade dos Funcionários, Fortaleza

    63,56 m²

    01 suíte

    03 quartos

    02 banheiros

    02 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 4.405,29/m²

    Entrega30/12/2009

    R$ 280.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5028-foto-1
    APE26
    apartamento
    Pronto para Morar

    Soul Residence

    VENDA

    Cocó, Fortaleza

    107,37 m²

    03 suítes

    03 quartos

    03 banheiros

    03 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 12.107,67/m²

    Entrega28/02/2022

    R$ 1.300.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5025-foto-1
    APE5
    apartamento
    Pronto para Morar

    Portal dos Passaros

    VENDA

    Passaré, Fortaleza

    61,08 m²

    01 suíte

    03 quartos

    02 banheiros

    01 vaga

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 4.911,59/m²

    Entrega30/05/2016

    R$ 300.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5019-foto-1
    APE130
    apartamento
    Pronto para Morar

    One Residencial

    VENDA

    Meireles, Fortaleza

    608,08 m²

    05 suítes

    06 quartos

    06 banheiros

    08 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 18.089,73/m²

    Entrega30/04/2024

    R$ 11.000.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5016-foto-1
    APE65
    apartamento
    Pronto para Morar

    Constable Galerie

    VENDA

    Luciano Cavalcante, Fortaleza

    144,47 m²

    03 suítes

    04 quartos

    04 banheiros

    03 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 8.652,32/m²

    Entrega30/04/2016

    R$ 1.250.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

  • imovel-5014-foto-1
    APE1
    apartamento
    Pronto para Morar

    Ile de France Residence

    VENDA

    Luciano Cavalcante, Fortaleza

    126,00 m²

    03 suítes

    04 quartos

    04 banheiros

    03 vagas

    Agendar visita
    A partir de

    R$ 10.238,10/m²

    Entrega30/05/2013

    R$ 1.290.000,00

    Ligar

    Contatar

    WhatsApp

Quer anunciar o seu imóvel com a gente?

Fale conosco agora mesmo

Queremos te ajudar a realizar o seu sonho

Preencha os campos abaixo e encontraremos o seu imóvel

Phone
R$
logo

CRECI: 1076J

CNPJ: 21.624.048/0001-40 Avenida Ministro Jose Americo, 326 – Sala 1213 (12º Andar) – Quartier Empresarial – Cambeba – Fortaleza/CE

CEP: 60830-070

Localização
Fale com o Corretor
Siga-nos nas Redes Sociais
Baixe o nosso App
  • App Store
  • Google Play Store
  • Microsoft Store